Клубы по интересам


Боровская интегрированная сельская библиотека

Экологический  клуб «Познайка» для детей младшего школьного возраста

График заседаний: ежемесячно; третий четверг, 13.10 – 13.45.


Боровиковская интегрированная сельская библиотека

Литературный  клуб «Вясёлка» для детей среднего школьного возраста.

График заседаний: ежемесячно; вторая пятница,  14.00 – 14.45


Великосельская интегрированная сельская библиотека

Литературно-художественный клуб «Книгаренок» для детей младшего школьного возраста. 

График заседаний: ежемесячно; третья пятница, 14.00 – 15.00 


Волмянская интегрированная сельская библиотека

Экологический клуб «Лесовичок» для детей младшего школьного возраста.

График заседаний: ежемесячно, вторая пятница, 13.00 – 14.00


Гарбузовская сельская библиотека

Литературно-художественный клуб «Библиокрошки» для детей младшего школьного возраста.

График заседаний: ежемесячно; третья суббота, 15.30 – 16.30


Гричинская сельская библиотека-клуб

Литературно-художественный клуб «Золушка» для детей среднего школьного возраста. 

График заседаний: ежемесячно; третья суббота, 14.00 – 15.00


Даниловичская интегрированная сельская библиотека

Литературный  клуб «ЧитайКомпания» для детей младшего школьного возраста. 
График заседаний: ежемесячно;  вторая суббота, 12.00 – 13.00

Дворищанская сельская библиотека

Литературно-художественный клуб «Светлячок» для дошкольников.
График заседаний: ежемесячно; третья пятница, 11.00 – 12.00

Негорельская сельская библиотека

Краеведческий клуб «Бацькаўшчына» для среднего школьного возраста. График заседаний: ежемесячно; первая суббота, 12.00 – 13.00
Литературно-художественный клуб «Золушка» для младшего школьного возраста. График заседаний: ежемесячно; вторая суббота, 12.00 – 13.00

Новоселковская интегрированная сельская библиотека

Клуб  литературного развития дошкольников «Кроха»
График заседаний: ежемесячно; последняя пятница (кроме июля и августа),  11.00 – 11.40

Петковичская интегрированная сельская библиотека

Эколого-познавательный клуб «Топтыжка» для детей младшего школьного возраста.
График заседаний: ежемесячно, вторая суббота, 10.00 – 11.00

Клуб «Светлица» для людей пожилого возраста.
График заседаний: ежемесячно; третья среда, 11.00 – 14.00

Путчинская сельская библиотека

Литературно-художественный клуб «Золотой ключик» для детей младшего школьного возраста. 
График заседаний: ежемесячно; первая суббота, 12.00 – 13.00 

Скирмантовская сельская библиотека

Литературно-художественный клуб «Солнышко» для детей младшего школьного возраста. 
График заседаний:  ежемесячно; третья пятница, 12.00 - 14.00

Томковичская сельская библиотека

Клуб декоративно-прикладного творчества «Веселый Карандаш и Волшебные Ножницы» для старшего дошкольного, младшего и среднего  школьного возрастов.
График заседаний: ежемесячно; второй четверг, 15.00 – 16.00

Фанипольская городская библиотека

Клуб любителей настольных игр «ИгрРай» для детей среднего школьного возраста.
График заседаний: еженедельно по субботам, 12.00 – 14.00

Клуб декоративно-прикладного творчества «Талантвилль» для детей младшего школьного возраста.
График заседаний: еженедельно по субботам, 12.00 – 13.00

Клуб выходного дня «Душевные встречи».
График заседаний: ежемесячно, вторая суббота, 11.00 – 12.00

Черниковщинская сельская библиотека

Экологический клуб «Проталинка» для детей среднего школьного возраста.
График заседаний: ежемесячно, второй четверг, 15.30 – 16.30

Энергетиковская сельская библиотека

Клуб  семейного чтения «Теремок»
График заседаний: последняя суббота месяца, 15.00 – 17.00

Клуб «Сударушка» для людей пожилого возраста. 
График заседаний: третья суббота месяца, 15.00 – 16.00
Анонсы

Октябрь
«Копилка мудрости»: литературная орбита к 120-летию со дня рождения Евгения Пермяка
Начало в 14:00

Октябрь
«Волшебница осень: писатели – детям»: литературный час в студии развивающего чтения «Я читаю! Я расту!»
Начало в 11:00

Октябрь
«Если душа родилась крылатой»: поэтическое путешествие по творчеству Марины Цветаевой (клуб BOOKtime)
Начало в 14:00