Анисович Адам Иванович

                                                                                Анфиногенов Гавриил Михайлович

                                                                                Быковский Леонид Петрович

                                                                                Валаханович Александр Николаевич

                                                                                Гаркун Владимир Гилярович

                                                                                Груша Василий Павлович

                                                                                Добриневская Леонида Юльяновна

                                                                                Ермалович Николай Иванович

                                                                                Жук Анатолий Михайлович

                                                                                Захожая Татьяна Владимировна

                                                                                Кадлубович Леонид Иванович

                                                                                Каркашин Федор Павлович

                                                                                Ксеневич Ванда Станиславовна

                                                                                Малашко Надежда Филипповна

                                                                                Мирон Николай Владимирович

                                                                                Миронов Иван Брониславович

                                                                                Мухуров Иван Павлович

                                                                                Мысливец Валентина Петровна

                                                                                Новицкий Виктор Антонович

                                                                                Петровский Вячеслав Александрович 

                                                                                Савич Ольга Васильевна

                                                                                Салыга Виктор Васильевич

                                                                                Сантарович Евгения Адамовна

                                                                                Семашко Елена Степановна

                                                                                Сенькевич Иван Николаевич

                                                                                Стельмах Александр Александрович

                                                                                Таранов Олег Иванович

                                                                                Хоменко Леонид Степанович

                                                                                Хурсик Николай Яковлевич

                                                                                Чернявская Янина Степановна

                                                                                Шарко Николай Филиппович

                                                                                Шевелева Элеонора Трофимовна

                                                                                Шерешик Василий Николаевич

                                                                                Шикуло Евгений Николаевич

                                                                                Шкурдюк Алексей Игнатьевич

                                                                                Шмея Иван Степанович

                                                                                Щербин Владимир Иванович

                                                                                Якимова Анна Владимировна

                                                                                Анонсы

                                                                                Май
                                                                                «Веселый зоопарк в произведениях детских писателей»: зоосуббота в студии развивающего чтения «Я читаю! Я расту!»
                                                                                Начало в 11:00

                                                                                Май
                                                                                «Мастер мистического слова»: выставка-портрет к 130-летию со дня рождения М.Булгакова
                                                                                Начало в 11:00

                                                                                Май
                                                                                День Ч! Чтение семейного масштаба
                                                                                Начало в 11:00